Какие документы и куда нужно собрать и подать для возможности ведения строительной деятельности за рубежом.
Какие документы и куда нужно собрать и подать для возможности ведения строительной деятельности зарубежом.
Лучший ответ
Это зависит от законодательства страны в которой Вы собираетесь вести деятельность, этот вопрос возможно выяснить в посольстве страны или обратившись к властям страны с запросом.