Пользователь 9111.ru
Москва, 04.02.2016, 22:23

Могут ли привлечь к ответственности, если я куплю алкоголь несовершеннолетним?

Вопрос №9635436 из г. Москва
опубликован 04.02.2016, 22:23
Как привлечь к ответственности взрослого мужчину, который по просьбе детей купил им алкоголь?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно обратиться в полицию по факту покупки гражданином алкоголя для детей, желательно знать этого гражданина что б быстрее нашли

04.02.2016, 22:24

Скорее всего никак.

04.02.2016, 22:25

А как доказать его вину, если это произошло неделю назад?

04.02.2016, 22:26

свидетельские показания только. нужны свидетели

04.02.2016, 22:28