Односторонняя деятельность на моем районе - как бороться с неадекватным человеком, наносящим ущерб автомобилям, и как доказать правоту в суде
Есть неадекватный человек в моем районе, вредит автомобили, которые по его мнению мешает ему. Нет на него управы, одним соседям, капот поцарапал, другим окно разбил. Вот и мне недавно зеркало отломал, притом при мне и свидетеле, но видеозаписи. Разговаривал с соседями, и те и другие подавали на него в суд, но оба иска суд не удовлетворил, мол тот привел других свидетелей, которые сказали, что в это время в другом месте был. У меня сумма ущерба 30 тысяч, хочу тоже подать в суд, но мне участковый сказал, что нет смысла бороться человек сам юрист и законы знает отмажется. На каждого моего свидетеля он 2 приведет. Что делать, как в суде доказать правоту?
В возбуждении дела отказали 2 раза.
Ставьте видеокамеры на подоконники и ждите удачного клипа. У меня других идей нет.