LSN Messenger
Невьянск, 04.02.2016, 23:41

Возможно ли использование видео с YouTube и Одноклассников на персональном женском сайте?

Вопрос №9635681 из г. Нижний Тагил
опубликован 04.02.2016, 23:41
Скажите, пожалуйста, могу ли я использовать видео с ю-туба и одноклассников на своем персональном сайте? 1. Сайт носит характер женского тематического журнала. 2. Видео планируется ставить полностью в виде окна с изображением. 3. Под каждым роликом планирую указывать прямую ссылку на первоисточник. Законны ли мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сайт в будущем планирут наличие рекламы. Значит при рекламе использование видео запрещено, даже при наличии ссылок?

05.02.2016, 00:03

Сами видеоролики использоваться в целях рекламы не будут? Вы же их размещаете в общеполезных целях? Значит согласия не нужно

05.02.2016, 00:08

Здравствуйте. Если не в целях рекламы, то законно

04.02.2016, 23:58

Сайт в будущем планирут наличие рекламы. Значит при рекламе использование видео запрещено, даже при наличии ссылок?

05.02.2016, 00:03

Сами видеоролики использоваться в целях рекламы не будут? Вы же их размещаете в общеполезных целях? Значит согласия не нужно

05.02.2016, 00:08