Возможно ли использование видео с YouTube и Одноклассников на персональном женском сайте?
Сайт в будущем планирут наличие рекламы. Значит при рекламе использование видео запрещено, даже при наличии ссылок?
Сами видеоролики использоваться в целях рекламы не будут? Вы же их размещаете в общеполезных целях? Значит согласия не нужно
Здравствуйте. Если не в целях рекламы, то законно