Возможности и ограничения кнопки Поделиться на YouTube - встраивание видео и добросовестное использование материала
В YouTube есть кнопка поделится видео, ссылку на видео я могу разместить в соцсетях и на сайте своем. А также есть возможность запрета встраивания, т.е. автор может запретить делится видео и просмотрами. Могу ли я бесплатно размещать без каких либо последствий виде по ссылке поделится на своем сайте, если на моём сайте присутствует сторонняя реклама? Как определяется добросовестное использование материала?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете
Спасибо за помощь!