Возможность подачи иска в порядке регресса по поводу использования товарного знака при приобретении игрушек с изображением Смешариков
Я приобрела на складе по накладной игрушки с изображением смешариков, для реализации. У меня была сделана закупка и подан иск за использование товарного знака. В связи с материальными проблемами я выплатила лишь часть суммы. Могу ли я в порядке регресса подать иск на ооо продавшую мне игрушку с данным товарным знаком?
Суд отказал в их привлечении. и получается я сейчас плачу за того дядю, который мне ее продал по накладной.
В порядке регресса, отдельным иском
вам изначально в суде их было нужно превлекать
Здравствуйте. Да можете.
Да, конечно можете
В порядке регресса, отдельным иском