Краснодар, 04.02.2016, 22:52

Возможность подачи иска в порядке регресса по поводу использования товарного знака при приобретении игрушек с изображением Смешариков

Вопрос №9635696 из г. Краснодар
опубликован 04.02.2016, 22:52
Я приобрела на складе по накладной игрушки с изображением смешариков, для реализации. У меня была сделана закупка и подан иск за использование товарного знака. В связи с материальными проблемами я выплатила лишь часть суммы. Могу ли я в порядке регресса подать иск на ооо продавшую мне игрушку с данным товарным знаком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд отказал в их привлечении. и получается я сейчас плачу за того дядю, который мне ее продал по накладной.

04.02.2016, 22:58

В порядке регресса, отдельным иском

04.02.2016, 23:26

вам изначально в суде их было нужно превлекать

04.02.2016, 22:53

Здравствуйте. Да можете.

04.02.2016, 22:54

Да, конечно можете

04.02.2016, 23:26

Суд отказал в их привлечении. и получается я сейчас плачу за того дядю, который мне ее продал по накладной.

04.02.2016, 22:58

В порядке регресса, отдельным иском

04.02.2016, 23:26