Могу ли я подать на алименты если я низнаю ничего об отце ребёнка. знаю только его сотовый телефон?

Вопрос №9635713 из г. Волжский
опубликован 04.02.2016, 22:54

Могу ли я подать на алименты если я низнаю ничего об отце ребёнка. знаю только его сотовый телефон?

Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете подать. для этого вам надо знать его фамилию имя отчество и место регистрации.

04.02.2016, 22:57

Анастасия! Отец признал официально ребёнка? Если да, то вы можете подать иск по последнему известному месту жительства.

04.02.2016, 22:57

Могут дать личные данные в полиции по номеру телефона

04.02.2016, 23:00

Анастасия! Вправе предоставить сведения по запросу суда.

04.02.2016, 23:05