Как прописать ребёнка в квартиру в Нижнем Новгороде и одновременно выписаться из другого места прописки - необходимые документы и процедура

Вопрос №9635805 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.02.2016, 23:04
Прописана в Нижегородской области, проживаю в Нижнем Новгороде в квартире бабушки мужа. Родился ребёнок, хотим прописать в квартиру, где проживаем. Хочу выписаться из дома, где прописана и прописаться в данную квартиру, вместе с ребёнком. Подскажите возможно ли одновременно мне выписаться и прописаться себя и ребёнка в данную квартиру в Нижнем Новгороде? Какие документы необходимы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сразу обратиться в Нижнем Новгороде. Потребуется заявление от собственника квартиры, и согласие отца ребенка

04.02.2016, 23:13

Отец ребёнка в данной квартире не прописан. Нужно ли его согласие?

04.02.2016, 23:30

Согласие требуется, как отца ребенка.

04.02.2016, 23:31