Правомерно ли работать в одной области и проживать в другой?

Вопрос №9635828 из г. Архангельск
опубликован 04.02.2016, 23:09

Являюсь участником программы переселения соотечествинников, в Архангельской области. Нашла работу в своем городе (Архангельская обл.), но официальный офис компании находится в Вологодской области, и соответственно трудоустройство будет через Вологодскую область. Жить планирую также в Архангельской. Не запрещено ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

не запрещено, офис может находится и в Москве, это не значит, что вы будете жить и работать в Москве

04.02.2016, 23:21

Не запрещено работать такс оформлением в другой области но работать на территории где участник программы

04.02.2016, 23:15
Лучший ответ
Рекомендуется

не запрещено, офис может находится и в Москве, это не значит, что вы будете жить и работать в Москве

04.02.2016, 23:21

нет, не запрещено

04.02.2016, 23:21