Хочу купить квартиру, но выясняется, что по этому адресу зарегистрировано ООО. какие могут быть проблемы в дальнейшем?

Лучший ответ

Особых проблем быть не должно. просто какое -то время на данный адрес может приходить корреспонденция из налоговой и т.д.

Здравствуйте. Могут всего лишь пару раз явиться проверяющие органы - такие как налоговая служба для проведения проверок плановых и внеплановых. Вы скажете, что являетесь собственником данной квартиры, покажете свидетельство о праве собственности и больше они Вас не должны беспокоить.

Могут приходить еще письма от официальных органов в адрес ООО.

После того, как налоговая установит, что ООО здесь больше нет, и если учредители или гендиректор не сообщил о смене адреса, то данное ООО могут ликвидировать принудительно.