Проблемы с переселением - Как реагировать на предложение квартиры без инфраструктуры и неправильной формы
Здравствуйте
Законом предусмотрено что при переселении прежде всего учитывается - площадь жилого помещения- при переселении она должна быть в новом помещении не меньше чем в старом,комнат должно быть столько сколько и в старом помещении.( если Вы не состоите на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий). Иные требования и претензии по переселении из ветхого и аварийного жилья не соответствуют закону. Вы конечно можете не согласиться, тогда выселять Вас будут в судебном порядке.
Но тогда Вам вполне могут предоставить и трёхкомнатную квартиру не обязательном в новом жилом могут и во вторичном, и совершенно в ином районе.
Практика по таким делам имеется, как правило она не в пользу переселяемого, если интересно обращайтесь ознакомлю.
Удачи
А администрация разве не должна предоставить не сколько вариантов, а не ставить перед фактом.
Спасибо!!!