Почему меня не признают многодетной матерью и какие льготы мне полагаются от государства?
Я мать троих детей первоя дочь от первого брака двое от второго брака меня не признали многодетной матерью почему? И какие я лькоты должна получать от государства подскажите пожалуйста.
По всей видимости, непризнание вас многодетной семьей является законным и обоснованным, в соответствии с законом Астраханской области от 10 апреля 2012 года N 12/2012-ОЗ О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, а именно - ч. 2 настоящего Закона.
В любом случае, вы не первая, кто обращается с таким вопросом. Однако в суд обращаться и признавать региональный Закон противоречащим федеральному никто не спешит.