Вологда, 05.02.2016, 02:51

Возраст при постановке в очередь на жилье для сирот и роль опекунов - представление прав и возможностей

Вопрос №9636789 из г. Вологда
опубликован 05.02.2016, 02:51
В каком возрасте ставят в очередь на жильё для сирот? Должны ли это сделать опекуны? И есть ли у меня права на жильё если мне исполнилось 24 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы ничего не получали, то имеете право. Обратитесь в администрацию города.

05.02.2016, 02:57

Где я могу узнать о том стою ли я на учете или нет?

05.02.2016, 03:00

В жилищном отделе Администрации района/города.

05.02.2016, 03:02

В администрации города.

05.02.2016, 03:02