Развод после полутора лет - как распределится имущество после раздела с бывшим супругом?
для правильного ответа, необходимо смотреть документы на квартиру и земельный участок. машина раздел пополам( одному супругу машина, другому половина стоимости выплачивается другим супругом)
Здравствуйте, квартира которую мы взяли по ипотеке оформлена на меня и я за неё плачу кредит и коммуналу.Как она будет делится если у меня трое детей, один из них инвалид.
Квартиру вашу делить ни кто не будет
Здравствуйте, если земельный участок дали за третьего ребёнка. А в праве собственности записаны я и мой бывший муж. Могут ли участок поделить на доли на каждого члена семьи.
Здравствуйте.
Участок могут разделить на Вас и на мужа.