Продали машину без учета на покупателя, который попал в аварию - угрожает лишение прав. Как поступить в данной ситуации?
Нужно смотреть материалы на месте. Много непонятного в вашем вопросе.
Здравствуйте у нас на руках нет ни каких объяснительных по поводу аварии ,мы только знаем что в машине находились четверо и все они были в пьяном состоянии ,все объяснительные на руках у постороннего человека,сотрудники ГАИ до сих пор не сообщили нам об аварии и у кого документы об аварии не хотят мне их отдавать угрожают что мой муж лишиться прав ,и все штрафы придут на имя мужа .У нас на руках купля -продажа что мы продали машину человеку который попался,разве мы виноваты что он сел за руль?Оформлять машину на имя покупателя мы должны были ехать 1 февраля ,а 31 января он попал в аварию. При этом на машину мы не стали продливать страховку и техосмотр ,как покупатель сказал что будет делать все сам.Я теперь в полной смятении у меня 3 трое детей и если нам придет штрафы за покупателя я не знаю как я выберусь с этого ? При нашей зарплате .Я даже не знаю куда и к кому обращаться
Ольга!
Ответственность за вред, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.