Возможные субсидии и поддержка для малоимущих семей с ребенком при аренде коммунальной квартиры
Я проживаю с ребенком 2-х лет в арендуемой комнате коммунальной квартиры площадью 13,1 м 2. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, Мы малоимущая семья, так как доходов, кроме помощи родственников нет никаких (меньше прожиточного минимума). На какие субсидии по оплате арендуемой квартиры (оплата коммунальных услуг или оплата аренды квартиры), а так же предоставление жилья, мы имеем?
Лучший ответ
вы не имеете никаких льгот, связанных с оплатой аренды. По соц пособиям - обратитесь в МФЦ и встаньте в очередь на жилье
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!Встаньте в очередь на жилье, как нуждающиеся
Благодарю Вас за полезную консультацию!
К сожалению единственная возможность это обратиться в администрацию и встать в очередь.