Вопросы о выдаче документов и свидетельствах собственности в МФЦ - что нужно знать
У нас забрали все подготовленные документы в МФЦ. Срок выдачи управлением по жилищным вопросам назначен на 1 апреля. Является ли эта структура последней инстанцией подготовки документов последней и выдает ли она уже свидетельство собственности для продажи квартиры...
Лучший ответ
Вы, надеюсь, знаете, что при продаже только что приватизированной квартиры, Вы будете платить налог на доходы с суммы превышающей 1000000 руб. - 13%.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
ДА, конечно
УДАЧИ ВАМ