Обязательна ли для загса моя регистрация в Москве.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ
Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака
Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.
Это означает, что Вы можете зарегистрировать свой брак в ЛЮБОМ ЗАГСе России и в любом городе России. Никакой регистрации по месту жительства в этом городе не требуется. Ни Вам, ни Вашему будущему мужу.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Регистрируйте брак в Москве по месту регистрации будущего супруга, как наметили!
Ваша регистрация по месту жительства в другом регионе, значения НЕ имеет . Удачи Вам!