Возможно ли получить временную прописку без штампа о постоянной в г. Тюмень, при прописке в Новосибирской области?
Меняла паспорт в г.Тюмени, а прописана в Новосибирской обл. получила паспорт, а штампа о регистрации нет. Говорят не пришел ответ на запрос. Можно ли сделать временную прописку без штампа о постоянной?
Лучший ответ
Это незаконно,в соответствии с п.90.1 Адм.регламента ФМС-данные о прописке вам обязаны были перенести из старого паспорта
Пишите жалобу в прокуратуру
Ответ не по существу вопроса.