Возможность оплаты счета на предоплату третьим лицом - письмо от покупателя

Между предприятиями (продавец - покупатель) существует договор. Может ли третье лицо (клиент покупателя) на основании письма от покупателя оплатить счет на предоплату, выставленный на покупателя.
Лучший ответ

Не может, если это не предусмотрено существующим договором.

Конечно может.Правда Вам придется заключить договор с тем, за кого Вы платите