Пермь, 05.02.2016, 07:39

Нужно отправить доверенность-заверенную до востребования, как это лучше сделать. Спасибо.

Вопрос №9637631 из г. Пермь
опубликован 05.02.2016, 07:39
Нужно отправить доверенность-заверенную до востребования, как это лучше сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправляйте почтой России.

05.02.2016, 07:40

Заказным письмом просто или заверенной ценностью?

05.02.2016, 07:43

отправляйте ценным, с описью вложения.

05.02.2016, 07:43