Москва, 05.02.2016, 08:17

Милейшие, доброго времени суток, скажите пожалуйста сколько стоит в 2016 году целевой вклад на детей вложенный в мае 1994 года.

Вопрос №9637639 из г. Москва
опубликован 05.02.2016, 08:17
Милейшие, доброго времени суток, скажите пожалуйста сколько стоит в 2016 году целевой вклад на детей вложенный в мае 1994 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

От суммы зависит. Мы не знаем, сколько Вы вложили. Спросите в банке.

05.02.2016, 08:20

Извините, за невнимательность, вклад был в размере 5000

05.02.2016, 08:24

Значит не более 5000 рублей нынешних, а то и меньше.

05.02.2016, 08:31