После лишения Вод. Прав в РФ, в Украине будут рассматривать моё дело в суде? Или это лишение буде действовать только в РФ?
Здравствуйте. Лишение действует только в России.
Подскажите, какие могут возникнуть вопросы при пересечении границы с РФ в статусе пассажира, если штраф не будет оплачен.
Будет ещё одна статья - 20.25 КОАП РФ за неуплату административного штрафа, а за 2 административных правонарушения - депортация с запретом вьезда в Россию на три года.
А по факту въезда я смогу его оплатит и избежать второго Админ наказания?
Нет. Оплатить обязаны до выезда из России.
Ситуация в том, что суд 8.02.2016 из страны я выехал до решения суда , штрафнике не было , как в след. Раз теперь заехать ?