Харьков, 05.02.2016, 07:47

После лишения Вод. Прав в РФ, в Украине будут рассматривать моё дело в суде? Или это лишение буде действовать только в РФ?

Вопрос №9637680 из г. Харьков
опубликован 05.02.2016, 07:47
После лишения Вод. Прав в РФ, в Украине будут рассматривать моё дело в суде? Или это лишение буде действовать только в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Лишение действует только в России.

05.02.2016, 07:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите, какие могут возникнуть вопросы при пересечении границы с РФ в статусе пассажира, если штраф не будет оплачен.

05.02.2016, 07:54

Будет ещё одна статья - 20.25 КОАП РФ за неуплату административного штрафа, а за 2 административных правонарушения - депортация с запретом вьезда в Россию на три года.

05.02.2016, 07:57

А по факту въезда я смогу его оплатит и избежать второго Админ наказания?

05.02.2016, 07:59

Нет. Оплатить обязаны до выезда из России.

05.02.2016, 08:01

Ситуация в том, что суд 8.02.2016 из страны я выехал до решения суда , штрафнике не было , как в след. Раз теперь заехать ?

05.02.2016, 08:10