Как узнать за какую машину пришло извещение по оплате налога.

Вопрос №9637861 из г. Ставрополь
опубликован 05.02.2016, 08:19
Как узнать за какую машину пришло извещение по оплате налога.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В требовании указывается название автомобиля

05.02.2016, 08:22

Где указывается название автомобиля

05.02.2016, 08:31

Указывается в требовании на уплату налога-название,период владения,сумма налога.

05.02.2016, 08:38