В 2004 году муж получил "зеленку" на себя (дочь была несовершеннолетней, но о ней вопрос почему-то не стоял).
Считаю, что данная квартира принадлежит по праву только вашему мужу и с правом собственности на неё. Вы на неё претендовать не имеете право и она разделу, как имущество приобретённое совместно и в период брака не подлежит.
Приватизировать её не надо было, поскольку пай за неё был выплачен и она уже до того, была в собственности.
Из всего видно, что муж поменял её на ту квартиру, которая была получена им до брака.
Если же вы были прописаны в первой квартире мужа, ещё до её размены, тогда вы имеете право на долю в кооперативной квартире.
Что касается вашей дочери, то выписать её с квартиры мужа будет не возможно только в том случае, если она не совершеннолетняя, а если совершеннолетняя, то не имеющая другого жилья.
Н.В.