Как воспользоваться Программой списания основного долга по ипотеке при снижении зарплаты - положительная практика и советы
При оформлении ипотеки два года назад моя з/п в среднем составляла 45 тыс. руб. Сейчас работодатель платит только 10 тыс. Денег на ежемесячный платеж не хватает. Могу ли я воспользоваться Программой списания основного долга по ипотеке? Существует ли положительная практика в этом вопросе? С чего надо начать?
Лучший ответ
здравствуйте, да, можете.
существует . начат надо с заявления о реструктуризации