Ипотека в Сбербанке - Снижение заработной платы до минимума, возможность списания основного долга по федеральному закону

Ипотека в сбербанке, заработная плата снизалась до минимальной, как можно воспользоваться федеральным законом по списанию основного долга, сейчас ежемесячный платеж составляет почти 30 000

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет никакого закона о списании основного долга. Есть рефинансирование через АИЖК на больший срок в определенной части. Информацию Вам предоставят в АИЖК - там довольно обширный перечень документов, который здесь не процитировать.