Сохранится ли получаемая мною сумма начисленных мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг?
Хочу подарить сыну принадлежащую мне приватизированную квартиру, в которой проживаю и прописан я один. Сохранится ли получаемая мною сумма начисленных мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг? Прописан буду только я один.
Спасибо Донец В.П.
Лучший ответ
От данной сделки она не зависит, в связи с чем, полностью сохранится.
Н.В.