Гей-подросток боится последствий после группового секса с взрослыми, включая возможное раскрытие своей ориентации
Я гей, мне 16 лет. Вчера у меня был групповой секс с взрослыми мужчинами по согласию. Они не знали мой возраст. Но моего друга тоже пытались позвать, так как нам передали, что он согласен на интим за деньги. В общем до него дошли мои откровенные фото. Он в курсе того, что мне 16. Сейчас он хочет написать заявление в МВД. За клевету на него и секс со мной. У мамы рак ей 50, бабушке 80 лет и проблемы с сердцем, больше никого нет. Друзей тоже нет. Недавно я сбегал от них в другой город и оставил записку про свою ориентацию. Мама до сих пор не отошла. Что теперь будет. Сижу весь день как на углях, и жду, что меня увезут на допрос. Я ударник в школе, репутация перед всеми безупречная. А сейчас боюсь, что вся моя жизнь рухнет. Что теперь будет? В школе узнают? А если СМИ решит раскрутить эту историю? Я не переживу такого позора.