Требование оплаты процентов после внесения суммы основного долга - законно ли это?
Я формила микрозайм 15000 руб.. платила три платежа по графику потом внесла сумму основного долга. . теперь менеджер приезжает и требует оплатить все проценты.. законно ли это?
Лучший ответ
нет не законно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Все зависит от вашего договора. Почитайте его внимательно.
Они ещё и угрожают и стены мне в подъзде исписали...как с этим бороться???