Как выписать билет на вырубку леса на дрова, если я проживаю и прописана в частном доме, но собственником является мой муж, который не прописан и не проживает в этом доме?

Я проживаю и прописана в частном доме, собственником которого является мой муж, но он не прописан и не проживает в этом доме. Как в такой ситуации мне выписать билет на вырубку леса на дрова (сухостой, горельник, валежник)?

Лучший ответ

Здравствуйте! Оформите доверенность на представление интересов собственника.