Возможность покупки сельхозземли в Карочанском районе Белгородской области для граждан Украины

Вопрос №9638332 из г. Воронеж
опубликован 05.02.2016, 09:14
Земельный участок находится в Карочанском районе 20 км от Белгорода, может ли гражданин Украины его купить земля сельхоз. Назначения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, может купить

05.02.2016, 09:17

Здравствуйте ! а вот Ростреестр отказывает в приеме документов

05.02.2016, 09:32

По каким основаниям вам отказывают? Берите письменный отказ и обжалуйте его

05.02.2016, 09:33