Что делать, если у моей законной жены, потерявшей память, необходимо получать пенсию в Сбербанке при невозможности поставить подпись?
Моя законная жена потеряла память, Получает пенсию в сбербанке по книжке. Сейчас она не может поставить подпись, Как мне получать её пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте!Оформить доверенность на получение,или перевести пенсию на карточку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!