Как взыскать алименты с бывшего мужа, проживающего в Беларуси?
Доброго дня Рената. Ваш вопрос понятен. Я бы Вам предложил обратиться за помощью к юристам в Белоруссии, так как у Вас на руках, как я понял, решение суда Литовской Республики и скорее всего требуется признание этого решения в республике Беларусь, после чего его можно будет отдать на исполнение белорусским судебным приставам (ксати можете обратиться за консультацией к приставам и по телефону). Второй вариант, это написать заявление в полицию на Вашего бывшего мужа, по поводу невыплаты алиментов и неисполнению судебного решения ЛР УК 164 статья и 245 статья