Необходимо ли заменить паспорт РФ, полученный в прошлом году, после достижения 45-летнего возраста? Какие последствия ожидают в случае просрочки замены?
Мною, получен новый паспорт рф в прошлом году, сейчас исполнилось 45, надо-ли опять менять паспорт? Что будет за просрочку? Спасибо.
Лучший ответ
Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт) по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
Здравствуйте, да, нужно менять паспорт
Да, необходимо менять.