Как восстановить паспорт после кражи без предоставления домовой книги
Собрал документы для восстановления паспорта по краже. Но предоставить в паспортный стол домовую книгу не предоставляется возможным. Так как с хозяйкой дома я нахожусь в состоянии войны. Документы в паспортном на восстановление не принимают. Как быть?
Отказ не правомерен, т.к в ФМС есть сведения о всех зарегистрированных в Вашем доме. лучите письменный отказ и обращайтесь с жалобой либо в вышестоящую инстанцию, либо в суд.
Здравствуйте. Получите отказ в паспортном столе на выдачу справки и обращайтесь в суд. В судебном порядке получите