Вопрос о возмещении ущерба при ошибочной расчете суммы страховки ОСАГО
Неправильный расчет из за территориального коэффициента, собственник сменил регистрацию, а страхователь это упустил, так как осаго делалось по пролонгации. ТС используется и стоит на учете на территории старой регистрации собственника.
Если регистрация в паспорте указана, то страхователь не имеет права отказать в выплате из за своей ошибки.
Это проблема страховой фирмы.