Что делать, если произошло ДТП, а полис ОСАГО оказался поддельным и страховая компания выставила претензию на большую сумму?
Произошло ДТП-полис ОСАГО оказался поддельным, сейчас страховая компания выставила претензию на сумму превышающую причиненный ущерб. Как поступить?
Лучший ответ
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Ольга Васильевна, в данном случае советую Вам заключить соглашени с юристом, т.к. страховые компании нередко завышают стоимость причиненного ущерба. Надо разбираться с документами.
Спасибо, буду знать.