Беременная женщина вынуждена тратить три часа в очереди в жеке из-за бухгалтера, отказывающегося заполнять бланки коммунальных квартир. Как пожаловаться на такое поведение?
Скажите мне пожалуйста, вчера пошла в жек взять форму 1 просидела там в очереди три часа, (я беременная) меня бухгалтер начала посылать ксерокс искать делать потому что она не любит заполнять бланки комунальных квартир! (она кричала на меня) Куда я могу на нее пожаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Вам надо на работника написать жалобу начальнику ЖЭКа. На любой письменный запрос начальник жэка должен дать письменный ответ.
Каждый гражданин, чье заявление оставили без рассмотрения, не были приняты меры меры по устранению хамства, имеет право обратиться с жалобой на действии начальника ЖЭКа (и других должностных лиц) в прокуратуру.