Кто должен платить за газификацию 6-квартирного дома и что происходит через 3 года?
У нас 6-квартирный дом. Газифицировать его согласились все, но когда пришло время платить за проведение газопровода-все отказались. Оформила всё на себя и провожу всё за свои деньги. А соседи смеются и говорят, что через 3 года они могут врезаться к моему газопроводу БЕСПЛАТНО. Это правда?
Лучший ответ
Валентина Александровна, они никогда не врежутся без Вашего разрешения в действующую сеть газопровода, а Вы ведь можете такого согласия не дать. Так что пусть дальше смеются.....
Адвокат Л.Н.Носкова
Здравствуйте. Нет, без вашего согласия не смогут. 3 года тут ни при чем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!