Возможно ли получить гражданство России по упрощенной схеме для гражданки Казахстана, проживающей в России и состоящей в браке с гражданином России?
Я гражданка Казахстана. Замужем за гражданином России 10 лет. У нас двое детей. Живем в Казахстане. Если мы переедим в Россию, могу ли я получить гражданство по упрощенной схеме?
Лучший ответ
Да,сможете получить гражданство по браку с гражданином РФ
3 летний брачный стаж у вас уже есть
Благодарю Вас за полезную консультацию!