Попадает ли под амнистию 2010 статья 2 о 9 ч 2
Уважаемая Ольга!
статья то попадает,но амнистировать будут только осужденных
1. Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных:
1) ветеранов Великой Отечественной войны;
2) бывших узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами или их союзниками в период Второй мировой войны.
Света...ты шутишь верно...это же бандитизм...какая амнистия)))
Пока амнистия не объявлена, говорить об ответе на Ваш вопрос будет безответственно. Поживем-увидим.
Удачи,
РК
1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте
указанная вами статья под амнистию не подпадает
1) к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии и комментариями к ней можете ознакомиться на моем сайте
закон об акте амнистии еще не принят, поэтому разговоры об этом прждевременны
амнистия для ветеранов вов
под амнистию подпадают только ветераны вов
Здравствуйте, Татьяна!
Амнистия объявлена в апреле текущего года не по отдельным статьям УК РФ, а по кругу лиц - для ветеранов Великой Отечественной войны, бывших узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами или их союзниками в период Второй мировой войны.