Возможные проблемы при сдаче ЕГЭ и смене ФИО - что нужно знать
Я хочу сдать егэ, подать документы в вуз и сразу же поменять фамилию и отчество. Скажите пожалуйста, могут ли у меня возникнуть проблемы с аттестатом? И с документами на квартиру?
Лучший ответ
Проблем не возникнет, но лучше всего, если вы решаете поменять фамилию и отчество, сделать это до сдачи экзаменов и т.д., иначе везде придется прикладывать копию (а где-то и нотариально удостоверенную) свидетельства о перемене ФИО, а также придется поменять правоустанавливающие документы на квартиру.
Нет, проблем не возникнет,вы получите в ЗАГСе свидетельство о перемене фамилии и отчества,там будут указаны и все старые данные