Показали скорость на измерителе скорости без фото-видео фиксации - явно не мою.
Двигался в потоке машин. Был остановлен сотрудником ГАИ. Показали скорость на измерителе скорости без фото-видео фиксации - явно не мою. Составили протокол, с которымм я не согласился. Является ли это доказательством? Если является, то возможно ли доказать свою невиновность?
Лучший ответ
Алексей, протокол об административном правонарушении является письменным доказательством по делу, но он оценивается в общей совокупности доказательств. Вы не должны доказывать свою невиновность. Наоборот должностные лица ГИБДД должны доказать Вашу вину.