Приватизация квартир и возможность проживания в трехкомнатной квартире - права и вопросы
В 2000 г.я отказалась от приватизации 3-комнатной квартиры в пользу матери, отчима и сестры в обмен на 1-комнатную, куда я и выписалась. Но 1-комнатная квартира на меня так и не была оформлена. На сегодня ситуация такая. Младшая сестра живет в 1-комнатной квартире, а трехкомнатную хотят продать. Я осталась с пропиской, но без жилья. Вопрос-могу ли я подать на расприватизацию или на прописку и проживание в трешке. Своего жилья у меня нет, на руках 6 несовершеннолетних детей. И могут ли продать 3-комнатную квартиру без моего согласия?