Муж в нетрезвом состоянии угрожает убийством - как защититься и защитить ребенка?

Дочь с мужем не разведены, в нетрезвом виде пришёл за сыном в детский садик, в зто время пришла дочь, но сына ему не дала, муж бросился на неё с бранью порвал рукав на пальто, угрожал убийством, дочь вызвала полицию но полиция ни каких мер не приняла, лишь усилила напряженность и страх, объясните какие меры может принять дочь к дебоширу (сейчас он живёт отдельно)
Лучший ответ

Уголовное дело по ст. 119 Уголовного кодекса может быть возбуждено лишь при реальности угрозы убийством. В указанном случае это маловероятно. Но за побои ст. 116 УК привлечь к ответственности можно. Нужно обращаться к мировому судье в порядке частного обвинения.

Вы мне очень помогли, спасибо!