Как уменьшить алименты на первого ребенка и какие документы для этого необходимо собрать?
Муж ни где не работает официально. Есть ребенок от 1 го брака, платит алименты 1/4. у нас родился ребенок, я тоже подала на 1/6. как уменьшить алименты на первого? Какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
Исковое заявление, документы на ребёнка, копия решения суда, квитанции об оплате пошлины
Благодарю Вас за полезную консультацию!