Московские доплаты работающим инвалидам
Здравствуйте.
С Московской регистрацией или пропиской?
Если брать за основу нормативные акты, а именно Постановление Правительства Москвы от 27.11.2007 N 1005-ПП (ред. от 26.12.2012) «Об утверждении Положения о начислении и выплате ежемесячных компенсационных выплат (доплат) к пенсиям и единовременных выплат, осуществляемых за счет средств бюджета города Москвы»", то там указано следующее:
6. Право на ежемесячную компенсационную выплату к пенсии, указанную в подпункте «а» пункта 2 настоящего Положения, имеют граждане, получающие пенсию в городе Москве (независимо от ее вида и органа, которым она выплачивается), зарегистрированные в городе Москве по месту жительства на день обращения за назначением ежемесячной компенсационной выплаты к пенсии, при наличии регистрации в городе Москве по месту жительства не менее 10 лет в общей сложности (включая время проживания на присоединенной к городу Москве территории), и относящиеся к следующим категориям:
и)инвалиды 1 и 2 группы, а также дети-инвалиды (в возрасте до 18 лет) независимо от места работы и занимаемой должности.