Исключение из списка и очереди на получение жилья в Крыму - правомерность и дальнейшие действия

Зравствуйте! Меня зовут Скукина Ирина Михайловна, я являюсь вдовой ликвидатора, смерть которого связана с ликвидацией Чернобыльской АЭС. Я состояла на учете на получение жилплощади в Украине, в Крыму, в связи с переходом Крыма в состав РФ, я обновив документы в Исполкоме продолжила состоять в очереди, в июле 2015 года я написала заявление о предоставлении субсидии на покупку жилья, и меня включили в водный список внеочередников.01.02.2016 мне пришло письмо от Совета Министров Республики Крым, от некого В.Жданого. Данное письмо было с кучей ошибок в датах, в словах и без печати, и также в нем указывалось о том что я исключена из списка и из очереди. Там не указалось по какой причине. Скажите пожалуйста Правомерный ли это поступок и что в таком случае лучше предпринять.
Лучший ответ

В данном случае необходимо ознакомиться с отказом, в частности в изложенных в ответе доводами. В последующем обжаловать данный отказ в судебном порядке. При этом обращаю внимание на сроки исковой давности, который составляет 3 месяца.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Нет, это неправомерно. То, что Вы получили по почте - называется необоснованный отказ, что влечет его неправомерность, незаконность и в следствие его незаконности - нарушение Ваших прав.

Вам необходимо написать письмо с требованием предоставить официального ответа уполномоченным лицом о состоянии Вашей очереди и о Вашем статусе в этой очереди. Если придет ответ о том, что Вас исключили и указали основание, на которое сослались - это решение (об исключении) необходимо обжаловать вышестоящему чиновнику (руководителю того, кто подписал ответ), также советую обратиться в прокуратуру за защитой Ваших прав от произвола чиновников.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!