Исключение из списка и очереди на получение жилья в Крыму - правомерность и дальнейшие действия
В данном случае необходимо ознакомиться с отказом, в частности в изложенных в ответе доводами. В последующем обжаловать данный отказ в судебном порядке. При этом обращаю внимание на сроки исковой давности, который составляет 3 месяца.
Здравствуйте. Нет, это неправомерно. То, что Вы получили по почте - называется необоснованный отказ, что влечет его неправомерность, незаконность и в следствие его незаконности - нарушение Ваших прав.
Вам необходимо написать письмо с требованием предоставить официального ответа уполномоченным лицом о состоянии Вашей очереди и о Вашем статусе в этой очереди. Если придет ответ о том, что Вас исключили и указали основание, на которое сослались - это решение (об исключении) необходимо обжаловать вышестоящему чиновнику (руководителю того, кто подписал ответ), также советую обратиться в прокуратуру за защитой Ваших прав от произвола чиновников.