Отказ получателя главного офиса в получении отправленного заказного письма - что делать?

Отправлено заказное письмо с описью на адрес, указанный в контактах получателя как главный офис. 6 января было отправлено, и сейчас, насколько видно на сайте Почты о его перемещении, оно лежит в здании ближайшем к адресу получателя здании почты. И получатель, каким-то образом, отказывается его получать уже неделю. Получатель может отказаться получать заказное письмо являясь главным офисом? Как поступить, не ждать же когда придёт обратно? p.s. до этого офиса все нижестоящие инстанции компании уже пройдены.
Лучший ответ

Если Вам вернется письмо обратно с надписью истечение срока ожидания письма это является доказательством извещения компании, в независимости получили они письмо или нет. Удачи.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Может отказаться получать. Как поступить - смотря для чего Вы отправляете письма

Мне не понравился Ваш ответ.